Первыми на старт вновь вышли мужчины. По итогам первой трассы преимущество Семёна Ефимова над вчерашним победителем международных соревнований Павлом Трихичевым составляло солидные 72 сотые секунды. А за бронзу борьба развернулась между Никитой Алехиным и Глебом Мосесовым. Во втором заезде в спор за медали старался вмешаться Александр Андриенко: после 9 места он показал второе время на второй трассе, уступив только всё тому же Ефимову. Но по сумме Андриенко сегодня пятый. Павел Трихичев показал третий результат трассы и в итоге остался вторым. В борьбе за бронзу выиграл Никита Алехин: 65 сотых секунды на второй трассе уступил ему Глеб Мосесов, занявший четвертое место.

Женщины боролись сегодня за титул чемпионки России. После первого заезда лучшей была Виталина Гирина. Но результаты получились очень плотные: всего лишь 0.13 секунды уступала ей Мария Шканова, в 0.24 секунды от лидера находилась Екатерина Ткаченко. Одна из фавориток сегодняшних заездов Анастасия Горностаева на первой трассе допустила ошибку и занимала только 11-е место. Во втором заезде Настя показала лучшее время, опередив результат Гириной на 73 сотые, однако для призовых мест этого оказалось недостаточно. Уверенно проехала вторую трассу и Екатерина Ткаченко, опередившая в борьбе за серебро Марию Шканову.