Мужской гигантский слалом в Кировске: результаты

В Кировске, где проходят соревнования Кубка России по горнолыжному спорту, сегодня погода немного испортилась. Во время проведения первой попытки поднялся ветер, а горы заволокло туманом. После первого заезда лидерство захватил Павел Трихичев, за ним шел Иван Кузнецов (+0.46), третий результат показал еще один представитель сборной команды Александр Андриенко (+0.69).

Мужской гигантский слалом в Кировске: результаты 2

Во втором заезде Павел Трихичев, выступающий за Санкт-Петербург, показал четвертое время, но с небольшим отставанием в 18 сотых секунды. Этого оказалось достаточно, чтобы выиграть золотую медаль.

Победитель вчерашнего гигантского слалома Иван Кузнецов сегодня также показал хорошее время и по сумме двух попыток занял второе место. Острая борьба развернулась между 19-летним Иваном Мизинцевым и более опытным Александром Андриенко. В итоге Мизинцев сумел на 1 сотую опередить Андриенко и занял третье место, Александр остался четвертым.

Мужской гигантский слалом в Кировске: результаты 5

Завтра состотся заключительная гонка этапа Кубка России в Кировске. На старт гигантского слалома выйдут женщины.

17:41 24.11.22