Продолжаются Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту на приз филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция» на ГЛК «Салма» в городе Полярные зори Мурманской области.
Сегодня девушки и юноши 12-13 лет соревновались в комбинации. Более 120 спортсменов вышли на старт из 14 субъектов нашей страны.
Среди девушек убедительно победу одержала представительница Ленинградской области Александра Громова, следом за ней — Софья Хамитова (г. Кировград) +1,36, третьей стала Олеся Жукова (г.Магадан) +1,94.
У юношей лучшим стал Иван Зиновьев из г. Кировск. Он превзошёл москвичей Артемия Липова и Егора Горбачева на 0,40 и 0,49 сотых секунды соответственно, которые расположились на второй и третьей строчках протокола соответственно.
В рамках этих соревнований остались гонки в слаломе, запланированные на 5 и 6 марта.

Протоколы соревнований будут размещаться на нашем сайте в разделе «Календарный план» по мере поступления в РФГС.

Иван Зиновьев и Александра Громова — победители в комбинации на Всероссийских детско-юношеских соревнованиях в Полярных зорях 2