Юлия Плешкова и Павел Трихичев вновь побеждают в Кусе!

Второй этап Кубка России в слалом-гиганте завершился в Челябинской области. Юлия Плешкова и Павел Трихичев вновь стали победителями. Больше двух секунд по итогам двух заездов выиграла Юлия у серебряного призера, Екатерины Ткаченко. Бронзовая медалистка второго этапа Виталина Гирина проиграла 3.25 секунды

У мужчин борьба была очень плотная. После первого заезда сразу 6 спортсменов проигрывали Дмитрию Пышкину, показавшему лучший результат трассы, меньше секунды. Но во втором заезде Павел Трихичев стал единственным, кому удалось выйти из 50 секунд. 0.17 секунды на второй трассе и 0.44 секунды в итоговом протоколе ему уступил Александр Андриенко. Третий сегодня — Дмитрий Пышкин. 0.13 секунды до призовых мест не хватило Ивану Мизинцеву.