Супергигант в Австрии: трансляция

Соревнования женского Кубка мира по горнолыжному спорту продолжаются в Санкт-Антоне. Сегодня на классической трассе, где почти 100 лет назад проходили легендарные Арльберг-Кандагарские гонки, горнолыжницы будут соревноваться в супергиганте.

Супергигант в Австрии: трансляция 2

Прогнозы делать очень сложно: в этом сезоне прошел лишь один супергигант, и его выиграла Эстер Ледецка (Чехия), впервые в карьере. Второй в супергиганте в Валь д`Изере была швейцарка Корин Сутер, третьей финишировала итальянка Федерика Бриньоне.

Супергигант в Австрии: трансляция 3

Вчера на этой трассе с колоссальным отрывом выиграла София Годжия (Италия), но вчера у нас был скоростной спуск, все-таки в супергиганте немного больше ворот и другие скорости. Но в любом случае будет очень интересно.

Супергигант в Австрии: трансляция 4

Погода наконец-то благоволит горнолыжницам: сейчас солнечно, холодно, -11 °C. На трассе имени австрийского горнолыжника Карла Шранца сегодня 40 ворот, длина трассы –  1945 м, старт будет с отметки 1947 м, финиш – там же, где и вчера.

И мы начинаем трансляцию второго супергиганта сезона. Россию сегодня представляет Юлия Плешкова, она будет стартовать 45-й.