Черногория

Горнолыжный курорт Kolašin 1450

Вся информация о горнолыжном курорте Kolašin 1450

Горнолыжный курорт Колашин 1450 находится в Черногории. Для катания на лыжах и сноуборде имеется 14 км склонов. Также доступно 6 подъемников, которые перевозят гостей. Зона зимних видов спорта расположена между высотами 1420 и 1973 м.

Горнолыжный курорт Колашин 1450 за последние годы инвестировала более восьми миллионов евро в инфраструктуру, оборудование и технику. Подъемники и двухместная кресельная канатная дорога были полностью перестроены. Построенный новый 6-местный кресельный подъемник «Вилина Вода» — самый современный в Черногории. После строительства новых канатных дорог и расширения старых, пропускная способность горнолыжного курорта увеличилась до 5500 лыжников в час. Протяженность 16,5-километровых трасс впечатляет, что принесло курорту звание любимого туристического направления в этой части Европы.
Благодаря высоте от 1450 до 1973 метров, на курорте очень чистый воздух и он является местом отдыха в течение всего года. Впечатляющие склоны горы Беласица, небольшой город Колашин, национальный парк Биоградска гора, чистые воды рек Тара и Морача и окружающие пруды являются природными ресурсами и символами региона. Все это предлагает множество возможностей для активного отдыха как зимой, так и летом. Среди мероприятий, предлагаемых гостям — это катание на лыжах, посещение каньонов рек Тара и Морача, прогулки к кристально чистым прудам в Национальный парк Биоградска гора.
Цель курорта — продвигать все природные ресурсы нашей окружающей среды и создавать туристическое направление, которое предлагает каждому посетителю незабываемые удовольствия в течение года.

Реклама: Подборка самых лучших пляжей Черногории: фото, видео, погода, отели и подробное описание. Множество всевозможных рейтингов пляжей по параметрам и интересам на информационном портале о пляжном отдыхе 1001beach.ru .

Стоит знать:     

Информация о высоте

Горнолыжный курорт Kolašin 1450 12 

Информация о горнолыжных подъемниках в деталях:

Горнолыжный курорт Kolašin 1450 13

Количество подъемников

6

Общая вместимость

5 500 пассажиров / час

Общая длина подъема

Всего 4,3 км

Цены на ски-пассы

Дневной билет / Основной сезон

Взрослые Дети
€ 15 € 10

Время работы

Время открытия: 09:30 — 16:00
Примечание: время открытия горнолыжного курорта Колашин 1450 может варьироваться в зависимости от внешних условий, дня недели, школьных и государственных праздников.
Города / поселки на горнолыжном курорте (расстояние от центра города):

Колашин (10 км)

Как добраться

До горнолыжного курорта Колашин 1450 удобнее всего добираться на автомобиле из Подгорицы, где находится ближайший международный аэропорт. Расстояние составляет 92 км, время в пути 1 час 40 минут. Здесь можно арендовать автомобиль в аэропорту Подгорицы со скидкой до 70%.

Показать больше
Back to top button