Всероссийские соревнования «Сибирские бобрята» в Красноярске – все! В течение 7 дней спортсмены в категориях U-16 и U-14 из 28 регионов России соревновались в дисциплинах слалом и слалом-гигант. А сегодня, в заключительный день соревнований, более 90 девушек и столько же юношей выявляли сильнейших в комбинации.

Лучший результат среди юношей показал представитель Сахалинской области Егор Коротеев. С небольшим отставанием в 0.71 секунды от него проехал Глеб Юрченко, выступающий за Кемеровскую область. На третьем месте – Роман Кутищев, представляющий Алтайский край.

У девушек Елизавета Болдырева в третий раз в сезоне завоевала золотую медаль, а Елизавета Ильичева, представляющая Ленинградскую область, в борьбе уступила ей 0.33 секунды и впервые поднялась на пьедестал в этом году. Бронзовые медали снова на счету юной представительницы Москвы Яны Мозжегоровой.