В Кусе Челябинской области на ГК «Евразия» — в разгаре соревнования первенства России по горнолыжному спорту среди участников 2006-2007 годов рождения.

Накануне среди девушек прошли соревнования в слаломе-гиганте. Москвичка Александра Скороходова уверенно одержала победу на обеих трассах, что в сумме дало ей преимущество над Софьей Гусаровой из г. Красноярск, занявшей вторую строчку, 1,46 секунды.
Третьей стала спортсменка из Южно-Сахалинска Иохданович Дарина, которая уступила Скороходовой 1,65 секунды.

Впереди у участников соревнования в супер-комбнации, а в заключительный день 27 февраля запланирована командная гонка

Александра Скороходова — победитель в слаломе-гиганте на юношеском первенстве России в Кусе 2